Skum Pitt - Nuclear Grot: Форум
🔥 Новые сообщенияОбновленные темы 🔎 Поиск по форумуRSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Nuclear Grot: Форум » Разное » Общение » Skum Pitt (Бар)
Skum Pitt
Mr-Stalin Дата: Пятница, 23 Июня 2023, 21:36 | Сообщение # 1
Мистер Сталин
Автор темы
Понимающий
Сообщений: 374
Награды: 21
OffLine
Место где я раздаю награды!  vinsent


Прикрепления: 0840839.png (687.1 Kb)
Сообщение отредактировал AndersAbrams - Суббота, 01 Июля 2023, 19:23

Fallout - Mods and Tools
 
Купибул Дата: Суббота, 24 Июня 2023, 12:53 | Сообщение # 2
Рейдер
Сообщений: 24
Награды: 6
OffLine
Цитата Mr-Stalin ()
...забанит...

Но ведь этот форум создавался для того, чтобы можно было свободно общаться на разные темы. И вот так сходу угрозы баном? Т.е., если я создам свою тему, где буду рассказывать то, что мне интересно, меня тоже забанят без причины? Вот если я захочу рассказать тут про свои баны, или например про автофорум? Я уже много рассказывал, и ещё много всего могу рассказать. Но мне все рот затыкают. Если тут тоже будут баны, против которых вы все кричали, зачем тогда нужен этот форум? 

И вообще, каноничное русское название "Скумец и Нора", стоило бы знать.

Где тут можно рассказать про баги, которые я нашёл? Тут есть правила? Какие темы можно создавать? Как тут аватарку поставить?

Добавлено (24 Июня 2023, 12:59)
---------------------------------------------
Я нашёл правила. Там написано: "Тут свободный форум, можно все!".

И как это понимать? Можно всё, или только то что понравится вам? Тогда это не свободный форум.


Искать баги в классических Fallout (1, 2 и глобалмоды), никому не говорить как нашёл. Не рассказывать про редкие полезные баги, а то, вдруг, исправят ещё...
 
Mr-Stalin Дата: Суббота, 24 Июня 2023, 13:28 | Сообщение # 3
Мистер Сталин
Автор темы
Понимающий
Сообщений: 374
Награды: 21
OffLine
Мне например фиолетово на его высеры в мой адресс. Но вот фокс его терпеть не может, поэтому хз может и забанить за оскорбления.

Настройка своего ака в профиле. Кнопка сверху с права в углу.

Написано можно все значит можно все) кроме оскорблений участников, и свержения сталина.


Fallout - Mods and Tools
 
Mr-Stalin Дата: Суббота, 24 Июня 2023, 15:18 | Сообщение # 4
Мистер Сталин
Автор темы
Понимающий
Сообщений: 374
Награды: 21
OffLine
AndersAbrams, нажрался пива? - веди себя прилично. Две тебе походу много, вследующий раз 10 грамм и спать.

Fallout - Mods and Tools
 
Mr-Stalin Дата: Суббота, 24 Июня 2023, 15:38 | Сообщение # 5
Мистер Сталин
Автор темы
Понимающий
Сообщений: 374
Награды: 21
OffLine
Купибул, тебя там на лгбтешном форуме (название запрещено по ук рф) еще не забанили?) а то ты по их правилам являешься троллем и  слишком сильно критикуешь действия их шизоидной королевы.

Fallout - Mods and Tools
 
Купибул Дата: Суббота, 24 Июня 2023, 16:42 | Сообщение # 6
Рейдер
Сообщений: 24
Награды: 6
OffLine
Цитата Mr-Stalin ()
Купибул, тебя там на лгбтешном форуме (название запрещено по ук рф) еще не забанили?) а то ты по их правилам являешься троллем и  слишком сильно критикуешь действия их шизоидной королевы.

Боюсь туда писать. Запугали меня. Сами они тролли.

Если название запрещено, так почему ты половину его украл? Не поверю, что не смог что-то оригинальнее придумать.

Цитата AndersAbrams ()
Купибул, привет можешь развёрнуто рассказать в чём разница Fallout Nevada (Fixed Edition ReBuild by Foxx) v.2.4.1 FINAL от Fallout: Nevada (Expansion Version)?

Могу. Но не скажу. Никто так и не смог ответить на мои вопросы там, и не смогли доказать, что я неправ. А ведь я больше их знаю. Такого даже на старом фолаутовском форуме нету.

Ты лучше скажи, почему меня троллем обзывают? Разве тролль писал бы всё это? Я же от души старался.


Искать баги в классических Fallout (1, 2 и глобалмоды), никому не говорить как нашёл. Не рассказывать про редкие полезные баги, а то, вдруг, исправят ещё...
 
Купибул Дата: Суббота, 24 Июня 2023, 17:57 | Сообщение # 7
Рейдер
Сообщений: 24
Награды: 6
OffLine
А почему вы в телеграм-чатик не заходите? Пообщались бы.

Искать баги в классических Fallout (1, 2 и глобалмоды), никому не говорить как нашёл. Не рассказывать про редкие полезные баги, а то, вдруг, исправят ещё...
 
Купибул Дата: Суббота, 24 Июня 2023, 18:25 | Сообщение # 8
Рейдер
Сообщений: 24
Награды: 6
OffLine
Foxx меня ненавидит. Гадости про меня писал. Вот тут, например. И тут.

Искать баги в классических Fallout (1, 2 и глобалмоды), никому не говорить как нашёл. Не рассказывать про редкие полезные баги, а то, вдруг, исправят ещё...
 
Mr-Stalin Дата: Суббота, 24 Июня 2023, 20:15 | Сообщение # 9
Мистер Сталин
Автор темы
Понимающий
Сообщений: 374
Награды: 21
OffLine
Цитата Купибул ()
Если название запрещено, так почему ты половину его украл? Не поверю, что не смог что-то оригинальнее придумать.
Почему украл? Доходяга по кличке VatsOfDoogs его что запатентовал?))
Я вообще ничего не придумывал, это искусственный интеллект название выбрал. mamba 

Цитата Купибул ()
Ты лучше скажи, почему меня троллем обзывают? Разве тролль писал бы всё это? Я же от души старался.
ХЗ. Наверное от того что много писал) (шутка).


Fallout - Mods and Tools
 
Mr-Stalin Дата: Суббота, 24 Июня 2023, 20:20 | Сообщение # 10
Мистер Сталин
Автор темы
Понимающий
Сообщений: 374
Награды: 21
OffLine
Цитата Купибул ()
Foxx меня ненавидит.
Да брось ты, ну бывает у фокса перегибы, на фоне приема обезболивающих.


Fallout - Mods and Tools
 
Купибул Дата: Воскресенье, 25 Июня 2023, 15:32 | Сообщение # 11
Рейдер
Сообщений: 24
Награды: 6
OffLine
Цитата AndersAbrams ()
По Неваде тебе нужно сгруппиров, и сюда перенести. И 1,5 то же.

Не хочу. Давайте лучше поговорим про самую лучшую RPG в мире и почему вы так хотите наворовать из неё идей в ваш Fallout.

 
Цитата
Разговор о том, что постоянно появляются "идеи" о том ка разнообразить геймплей Фоллаута.
Иногда эти идеи появляюстя в модах: В Неваде, Соноре, Ресурекшене.

А я пытаюсь до вас донести, что эти идеи уже давным-давно реализованы в M&M ещё в 1998 году. Вот и скажи. какой смысл что-то изобретать, если есть игра в которую можно играть и там оно уже есть.

Если бы вы все в неё играли и давным-давно всю вдоль и поперёк прошли - был бы другой разговор.

Многие мододелы в модах вносят всякие разные "болезни", или же негативные состояния. В Ресурекшне можно вич-инфекцией заболеть, в Неваде инфекция, которую лечишь постоянно и подобное.

А вот прикиньте, если у персонажа может быть несколько разных состояний, причём их тоже несколько ступеней. Например не просто "отравился", а три ступени отравления. И состояние влияет на основные и производные характеристики.

Допустим, отравление 1 ступени: сила 75%, ловкость 75%. выносливость 75% и шанс попасть 75% от общего числа.

Отревление 3 ступени: сила 25%, интеллект 50%, выносливость ловкость и шп 25%.

Или заболел, болезнь 2 ступени: сила 30%, интеллект 60%, выносливость ловкость и шп 30%.

А ещё персонаж может испугаться: сила и выносливость 120%, а интеллект 50%.

Или обезуметь, типа бешенство, что бы пена изо рта шла: сила 200%, интеллект 10%, выносливость 150% и ловскость 120%

А есть негативные состояния, которые не влияют на характиристики, допустим "усталость" - тупо 50% повреждения.

Или его сглазили, в результате на треть снижается эффект от медикаментов, или вообще только один из трёх работает

Или набухался он, в результате не просто снижение восприятия, а удача 200%, зато остальные характеристики снижены

Ну и неактивные состояния: персонажа могут усыпить, парализовать, превратить в статую или просто убить

Получить это можно от монстров, с которыми сражаешься, или с объектов: выпить воды из колодца - отравился.

Или поспал долго без запасов еды - ослаб.

Спишь ещё трое суток без жрачки - обезумел.

Это же ввязано в геймплей: можно довести персонажа до безумия, в результате сила поднимется в 200% - можно дверь заклинившую открыть

А самое интересное: как от этого избавиться:

Можно конечно лекаря найти, а можно и крафтом или навыком Доктора.

Допустим:

Отравление лечим противоядием, для этого нужна бутылка с чистой водой и хвост скорпиона.

А слабость вылечить - растолол цветок брока до порошка, размешал в воде и выпил.

А болезнь лечить - этот цветок брока надо в стимулятор добавлять, перемешивать в шприце.

Избавление от испуга = целебный порошок + противоядие из скорпионового хвоста.

Снятие безумия = лечение болезней + бухло.

Снятие сглаза = противоядие + бухло.

Лечение паралича = психо + лечение болезни.

А раскаменение = лечение паралича + баффаут.

И если ещё всё это завязано на навыки, пока не прокачаешь - не научишься варить на костре.

Поэтмоу в некоторые локации непрокачанным не пойдёшь, не потому-что монстры сильные, а они просто отравят и ослабят и фиг ты кого загасишь.

Это часть геймплея, что бы не ходить отравленным и больным, а лечиться, варить на костре корешки или доктора просить сделать мазь. Идёшь скорпионов гасить, которые отравляют - запасайся антидотом, на костре готовь, иначе вылезешь оттуда весь в волдырях.

А в оригинальном Fallout прогуливаешься, даже воду не пьёшь, ни радиации, ни болезней, ни хрена, симулятор прогулочки по Калифорнии. То ли дело в Олимпе внесли, там по сюжету когда выбегаешь из подвала, остаётся молиться: дойдёшь ли до единственно известной локации или тупо сгоришь от гамма-излучения.


И ещё много чего другого. Говорю же, ваш Fallout - примитивная прогулка. И никто же этого не признает, только умничать могут, что я неправ. А где я неправ?

Сообщение отредактировал Купибул - Воскресенье, 25 Июня 2023, 15:34

Искать баги в классических Fallout (1, 2 и глобалмоды), никому не говорить как нашёл. Не рассказывать про редкие полезные баги, а то, вдруг, исправят ещё...
 
Mr-Stalin Дата: Вторник, 27 Июня 2023, 12:49 | Сообщение # 12
Мистер Сталин
Автор темы
Понимающий
Сообщений: 374
Награды: 21
OffLine
Купибул,  не найдешь ты тут желающих потрещать, на подобные темы.

Кстати это какая такая самая лушая RPG?
Или как можно наворовать идей из fallout в fallout))

Сообщение отредактировал Mr-Stalin - Вторник, 18 Июля 2023, 01:37

Fallout - Mods and Tools
 
Купибул Дата: Вторник, 27 Июня 2023, 15:56 | Сообщение # 13
Рейдер
Сообщений: 24
Награды: 6
OffLine
Цитата Mr-Stalin ()
Купибул,  не найдешь ты тут желающих потрещать, на подобные темы.

Даже не сомневался в этом. Все почему-то думают, что я машина, которая должна им баги искать. А я живой человек и мне интересно много всего.

Цитата Mr-Stalin ()
Кстати это какая такая самая лушая RPG?

Цитата AndersAbrams ()
Наверно Fallout он имеет ввиду.

Чукчи не читатели, да? Всё уже не раз написано.

Цитата Купибул ()
...эти идеи уже давным-давно реализованы в M&M ещё в 1998 году. Вот и скажи. какой смысл что-то изобретать, если есть игра в которую можно играть и там оно уже есть.

Вот я и говорю, что вы такие же фанатики, которые не могут признать простую и очевидную вещь, что Fallout – отстойная игра, в которую напихали ворованых отовсюду идей и даже не попытались довести их до чего-то вменяемого.

Цитата AndersAbrams ()
Наверно Fallout он имеет ввиду.

Может скажешь пару игр, в которых есть то, о чём я выше писал? Вот если бы ты прошёл самую лучшую RPG в мире, тогда и разговор другой был бы.

Цитата Mr-Stalin ()
Почему украл?

Писал кто-то, что за тобой, как и за Фоксом, воровство уже не впервой. Почему они так пишут?


Искать баги в классических Fallout (1, 2 и глобалмоды), никому не говорить как нашёл. Не рассказывать про редкие полезные баги, а то, вдруг, исправят ещё...
 
Mr-Stalin Дата: Вторник, 27 Июня 2023, 18:42 | Сообщение # 14
Мистер Сталин
Автор темы
Понимающий
Сообщений: 374
Награды: 21
OffLine
Цитата Купибул ()
Писал кто-то, что за тобой, как и за Фоксом, воровство уже не впервой. Почему они так пишут
Долбаебы на NC могут писать все, что им вздумается, главное поменьше читать их форумные помои.


Fallout - Mods and Tools
 
Купибул Дата: Вторник, 27 Июня 2023, 20:59 | Сообщение # 15
Рейдер
Сообщений: 24
Награды: 6
OffLine
Цитата AndersAbrams ()
Я не наливал тебе. Ты с собой чтоль принёс?

Намекаешь на то, что я бред пишу? Или троллить меня пытаешься?

Цитата Mr-Stalin ()
Долбаебы на NC могут писать все, что им вздумается, главное поменьше читать их форумные помои.

Но ведь вы с Фоксами сами их регулярно помоями обливаете. Зачем? Завидуете?

Сообщение отредактировал Купибул - Вторник, 27 Июня 2023, 21:04

Искать баги в классических Fallout (1, 2 и глобалмоды), никому не говорить как нашёл. Не рассказывать про редкие полезные баги, а то, вдруг, исправят ещё...
 
Mr-Stalin Дата: Вторник, 27 Июня 2023, 21:41 | Сообщение # 16
Мистер Сталин
Автор темы
Понимающий
Сообщений: 374
Награды: 21
OffLine
Цитата Купибул ()
Но ведь вы с Фоксами сами их регулярно помоями обливаете. Зачем? Завидуете?
Чему там завидовать на балабольском форуме... который ничего не производит полезного.
Первые оскорбления посыпались от говно админов, санного форума, еще за долго до банов.
Унижаться там перед неадекватными админами никто не собирался.
Ну а если забанили то извольте, не тащить наш контент на ваш/их ссанный форум, так и передай тем санным админа, бегающих по просторам интернета в поисках где-бы чего спиздить к себе в коморку.
Крыс и надо поливать их же санным дерьмом.


Fallout - Mods and Tools
 
Купибул Дата: Вторник, 27 Июня 2023, 23:07 | Сообщение # 17
Рейдер
Сообщений: 24
Награды: 6
OffLine
Цитата Mr-Stalin ()
Ну а если забанили

Но ведь вы не забанены.

Цитата AndersAbrams ()
Тебя спрашивают что ты имеешь ввиду под "лучшей РПГ" что за игра, ты не отвечаешь.

Т.е., ты не читал то, что я выше два раза процитировал, да? А ещё говоришь, что я бред пишу.

Цитата Купибул ()
...эти идеи уже давным-давно реализованы в M&M ещё в 1998 году.

Так понятнее?

Цитата Mr-Stalin ()
...бегающих по просторам интернета в поисках где-бы чего спиздить к себе в коморку.

Но вы ведь тоже бегаете по просторам интернета и тащите всё к себе в коморку.


Искать баги в классических Fallout (1, 2 и глобалмоды), никому не говорить как нашёл. Не рассказывать про редкие полезные баги, а то, вдруг, исправят ещё...
 
Купибул Дата: Среда, 28 Июня 2023, 10:51 | Сообщение # 18
Рейдер
Сообщений: 24
Награды: 6
OffLine
Цитата AndersAbrams ()
Что за игра?

ТЫ
СПЕЦИАЛЬНО
МЕНЯ
ТРРЛЛИШ!

Ещё скажи, что про героев ты ничего не знаешь.


Искать баги в классических Fallout (1, 2 и глобалмоды), никому не говорить как нашёл. Не рассказывать про редкие полезные баги, а то, вдруг, исправят ещё...
 
Купибул Дата: Среда, 28 Июня 2023, 13:26 | Сообщение # 19
Рейдер
Сообщений: 24
Награды: 6
OffLine
Цитата AndersAbrams ()
Да ты можешь по человечески написать что ты юлишь.

А ты можешь просто прочитать то, что я уже написал? Там всё написано.


Искать баги в классических Fallout (1, 2 и глобалмоды), никому не говорить как нашёл. Не рассказывать про редкие полезные баги, а то, вдруг, исправят ещё...
 
Mr-Stalin Дата: Четверг, 29 Июня 2023, 06:05 | Сообщение # 20
Мистер Сталин
Автор темы
Понимающий
Сообщений: 374
Награды: 21
OffLine
Цитата Купибул ()
Но ведь вы не забанены.
Да конечно, это тебе так лживая тетка сказала)
Уже как с осени частично, и месяца три уже полностью за ссылочку на этот форум. smile


Fallout - Mods and Tools
 
Mr-Stalin Дата: Четверг, 29 Июня 2023, 06:30 | Сообщение # 21
Мистер Сталин
Автор темы
Понимающий
Сообщений: 374
Награды: 21
OffLine
Цитата Купибул ()
Но вы ведь тоже бегаете по просторам интернета и тащите всё к себе в коморку
 Фигню не пиши. Или ты так лишь бы че лапнуть, не подумав.


Fallout - Mods and Tools
 
Купибул Дата: Пятница, 30 Июня 2023, 18:58 | Сообщение # 22
Рейдер
Сообщений: 24
Награды: 6
OffLine
Так и не ответит никто? Тоже игнорировать меня будете?

Искать баги в классических Fallout (1, 2 и глобалмоды), никому не говорить как нашёл. Не рассказывать про редкие полезные баги, а то, вдруг, исправят ещё...
 
Mr-Stalin Дата: Суббота, 01 Июля 2023, 06:29 | Сообщение # 23
Мистер Сталин
Автор темы
Понимающий
Сообщений: 374
Награды: 21
OffLine
Цитата Купибул ()
Так и не ответит никто?
Так вопроса по факту как бы и небыло. 
У тебя спрашивают что за игра такая, ты как обычно в ответ херню несешь - это твоя фишка, заметил еще с того форума. smile

И да м&м полный отстой, это к вопросу зачем играть в фоллаут если есть самая лушая в мире рпг, для тебя это лучшая, а для когото отстой полный. Возможно это и был твой вопрос, ну вот ответил.


Fallout - Mods and Tools
 
Купибул Дата: Суббота, 01 Июля 2023, 17:00 | Сообщение # 24
Рейдер
Сообщений: 24
Награды: 6
OffLine
Цитата Mr-Stalin ()
...м&м полный отстой...

Именно поэтому вы воруете оттуда идеи? Зачем нужен Fallout, если уже давно есть самая лучшая RPG, в которой есть всё, что вы пытаетесь своровать? И то, криво выходит. Тот же рандомлут не можете нормально сделать.

Вот скажи, есть такое в твоём любимом Fallout?


Цитата
Ну вот прикинь, если бы у вещей были модификаторы. Допустим, попадается не просто кожанка, а кожанка с +3 здоровья. Или +2 сопротивляемости огню.
Нашёл эту кожанку - свою старую продал. А потом нашёл +к восстановлению здоровья и + к выносливости - одел её, а свою продал.
 
Крутой геймплей же, ну!
 
Допустим, вещь стоит 1500, а модификатор "+3 здоровья" 300, получается вещь стоимостью 1800. И это всё завязано на вэлью в сундуках.
А ещё модификаторы разные для оружие, доспехов, и других предметов: у оружия "ущеб огнём 1-6" это +500 стоимости.
У тебя в сундуке велью 5000: может 5 обычных пушек сгенерироваться, а может две, одна на ущерб электричеством, другая холодом.
Всякие там перчатки, пояса итп имеют модификаторы +n к навыку, n тоже радномно генерируется. У торговца тоже свой велью есть, в продаже тоже вещи с модификаторами появляются.
Ну или комбинированный модификатор, допустим +3% уклонению и рукопашному бою, или +3% воровство и ловушки.
 
Вот и ходишь в результате вытаскиваешь вещи из сундуков с высоким вэлью или животных, с которых это можно выбить. У животных тоже своё велью и фогут появитсья вещи определённой ассортиментной группы.

А в лучшей RPG в мире это уже всё давно есть!

Цитата Mr-Stalin ()
как обычно в ответ херню несешь - это твоя фишка, заметил еще с того форума.

Да, на том  форуме мне тоже постоянно это говорят. Вот только никто до сих пор так и не доказал, что я неправ. Поэтому тут ещё очень большой вопрос, кто херню несёт.

Цитата AndersAbrams ()
...пива купить...

Квасу лучше купи.

Цитата AndersAbrams ()
Но слов без мата у меня нет сегодня.

Поэтому ты уже четвёртый раз редактируешь сообщение?


Искать баги в классических Fallout (1, 2 и глобалмоды), никому не говорить как нашёл. Не рассказывать про редкие полезные баги, а то, вдруг, исправят ещё...
 
Купибул Дата: Суббота, 01 Июля 2023, 17:11 | Сообщение # 25
Рейдер
Сообщений: 24
Награды: 6
OffLine
Цитата AndersAbrams ()
Я тут решаю. И решил.

Ты даже не можешь решить, что в сообщении написать. Даже это редактировал уже несколько раз.

Цитата AndersAbrams ()
...я *** тебя насмерть.

Я и не сомневался, что вместо адекватного диалога будут угрозы баном.

Добавлено (01 Июля 2023, 17:11)
---------------------------------------------
Цитата AndersAbrams ()
Я тут решаю. И решил.

Ты даже не можешь решить, что в сообщении написать. Даже это редактировал уже несколько раз.

Цитата AndersAbrams ()
...я *** тебя насмерть.

Я и не сомневался, что вместо адекватного диалога будут угрозы баном.


Искать баги в классических Fallout (1, 2 и глобалмоды), никому не говорить как нашёл. Не рассказывать про редкие полезные баги, а то, вдруг, исправят ещё...
 
Купибул Дата: Суббота, 01 Июля 2023, 17:41 | Сообщение # 26
Рейдер
Сообщений: 24
Награды: 6
OffLine
Цитата AndersAbrams ()
Ты не будешь писать ничего 48 часов.

БУДУ


Искать баги в классических Fallout (1, 2 и глобалмоды), никому не говорить как нашёл. Не рассказывать про редкие полезные баги, а то, вдруг, исправят ещё...
 
Купибул Дата: Суббота, 01 Июля 2023, 18:31 | Сообщение # 27
Рейдер
Сообщений: 24
Награды: 6
OffLine
Цитата AndersAbrams ()
иди *** урод

Зачем ты меня оскорбляешь? Что я плохого тебе сделал?


Искать баги в классических Fallout (1, 2 и глобалмоды), никому не говорить как нашёл. Не рассказывать про редкие полезные баги, а то, вдруг, исправят ещё...
 
Mr-Stalin Дата: Суббота, 01 Июля 2023, 18:55 | Сообщение # 28
Мистер Сталин
Автор темы
Понимающий
Сообщений: 374
Награды: 21
OffLine
Купибул, если он тебя вымораживает пошли его на.
Абрамовичи ничего не решают.

И да, ты начинаешь доставать своим нытьем про свою лучшую игру.
Про то что кто там что то крадет из твоей игры.
Иди там на NC мозги тамошенным болаболам делай.


Fallout - Mods and Tools
 
Купибул Дата: Суббота, 01 Июля 2023, 18:57 | Сообщение # 29
Рейдер
Сообщений: 24
Награды: 6
OffLine
Цитата AndersAbrams ()
ты не будешь ничего писать 48 часов

А если напишу, то опять будешь меня оскорблять? А ведь я тебя хорошим человеком считал, всегда говорил, что тебя просто так забанили. Тебе не стыдно?


Искать баги в классических Fallout (1, 2 и глобалмоды), никому не говорить как нашёл. Не рассказывать про редкие полезные баги, а то, вдруг, исправят ещё...
 
Mr-Stalin Дата: Суббота, 01 Июля 2023, 19:51 | Сообщение # 30
Мистер Сталин
Автор темы
Понимающий
Сообщений: 374
Награды: 21
OffLine
Anders Abrams - попросил что бы я удалил его сообщения - его желания исполнены)

Fallout - Mods and Tools
 
Купибул Дата: Суббота, 01 Июля 2023, 21:58 | Сообщение # 31
Рейдер
Сообщений: 24
Награды: 6
OffLine
Цитата Mr-Stalin ()
Anders Abrams - попросил что бы я удалил его сообщения - его желания исполнены)

Ну вот. И тут удаления уже начались. Не надо мои сообщения удалять, я их не для того писал, чтобы их удаляли. Перенесите, хотя бы в отдельную тему.


Искать баги в классических Fallout (1, 2 и глобалмоды), никому не говорить как нашёл. Не рассказывать про редкие полезные баги, а то, вдруг, исправят ещё...
 
Mr-Stalin Дата: Суббота, 01 Июля 2023, 22:51 | Сообщение # 32
Мистер Сталин
Автор темы
Понимающий
Сообщений: 374
Награды: 21
OffLine
Цитата Купибул ()
Перенесите, хотя бы в отдельную тему.
Ну и создал бы отдельную тему. а не писал сюда, в тему помоев).


Fallout - Mods and Tools
 
Купибул Дата: Воскресенье, 02 Июля 2023, 12:14 | Сообщение # 33
Рейдер
Сообщений: 24
Награды: 6
OffLine
Цитата Mr-Stalin ()
Ну и создал бы отдельную тему.

Когда я так делаю, мне говорят, что я тролль, пишу херню, а потом удаляют мои сообщения и банят. Зачем ты тут сообщения поудалял? Он же там не писал ничего такого. Админский произвол?


Искать баги в классических Fallout (1, 2 и глобалмоды), никому не говорить как нашёл. Не рассказывать про редкие полезные баги, а то, вдруг, исправят ещё...
 
Mr-Stalin Дата: Воскресенье, 02 Июля 2023, 15:56 | Сообщение # 34
Мистер Сталин
Автор темы
Понимающий
Сообщений: 374
Награды: 21
OffLine
Цитата Купибул ()
Зачем ты тут сообщения поудалял? Он же там не писал ничего
Он сам попросил удалить тему. От его сообщений уже не было смысла он их все отредактировал где написал что я сука), это потому, что я видимо не дал ему права что бы он тебя забанил на 48 часов. В общем психически не стабильный чел.


Fallout - Mods and Tools
 
Купибул Дата: Среда, 05 Июля 2023, 21:09 | Сообщение # 35
Рейдер
Сообщений: 24
Награды: 6
OffLine
Почему он больше не пишет? Его забанили?

Искать баги в классических Fallout (1, 2 и глобалмоды), никому не говорить как нашёл. Не рассказывать про редкие полезные баги, а то, вдруг, исправят ещё...
 
Mr-Stalin Дата: Среда, 05 Июля 2023, 22:13 | Сообщение # 36
Мистер Сталин
Автор темы
Понимающий
Сообщений: 374
Награды: 21
OffLine
Нет, тут баны не работают.
Он обиделся)


Fallout - Mods and Tools
 
Купибул Дата: Пятница, 14 Июля 2023, 21:50 | Сообщение # 37
Рейдер
Сообщений: 24
Награды: 6
OffLine
Он обиделся, и больше тут никто не пишет. Скучно живёте.

Искать баги в классических Fallout (1, 2 и глобалмоды), никому не говорить как нашёл. Не рассказывать про редкие полезные баги, а то, вдруг, исправят ещё...
 
Mulder Дата: Среда, 19 Июля 2023, 17:34 | Сообщение # 38
Рейдер
Сообщений: 5
Награды: 0
OffLine
Цитата Купибул ()
Скучно живёте.

С тобой везде "весело"


Сообщение отредактировал Mulder - Среда, 19 Июля 2023, 20:15
 
Купибул Дата: Четверг, 20 Июля 2023, 14:36 | Сообщение # 39
Рейдер
Сообщений: 24
Награды: 6
OffLine
Mulder, это ты? Если это такой подкат, то тебе на гей-форум какой-нибудь надо, наверное.

Цитата Mulder ()
С тобой везде "весело"

Ну так предлагайте свои темы, раз мои вам не интересны.


Искать баги в классических Fallout (1, 2 и глобалмоды), никому не говорить как нашёл. Не рассказывать про редкие полезные баги, а то, вдруг, исправят ещё...
 
QweSteR Дата: Понедельник, 31 Июля 2023, 14:50 | Сообщение # 40
Генератор идей
Рейдер
Сообщений: 29
Награды: 0
OffLine
Цитата Купибул ()
Ну так предлагайте свои темы, раз мои вам не интересны.

Расскажи про самую лучшую РПГ в мире?

Добавлено (31 Июля 2023, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата Mr-Stalin ()
Нет, тут баны не работают.

Значит можно жёстко критиковать сФалл и не получить бан?


Discord: QweSteR2221 | Telegram: @QweSteR | DTF: QweSteR (CRPG-блог)
 
Nuclear Grot: Форум » Разное » Общение » Skum Pitt (Бар)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: